Передача по оптоволокнуэто качество, надежность и доступность

Новинки

new
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна

Цифровой оптический 1-канальный приемопередатчик 1Gb Ethernet

  • 2 волокна
  • 1310 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 2 км по MM волокну
  • передает ethernet сигналы на расстояние до 10 км по SM волокну
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену

 

Описание

Оптические приемопередатчики Ethernet cерии EG1132 обеспечивают прием и передачу сигналов 1Gb в секунду по двум многомодовым (MM) или одномодовым (SM) волокнам.

new
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
1 волокно

Цифровой оптический 1-канальный приемопередатчик 1Gb Ethernet

  • 1 волокно
  • 1310/1550 нм
  • многомодовое волокно 62.5/125 нм
  • одномодовое волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 2 км по ММ волокну
  • расстояние до 10 км по SM волокну
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Цифровые приемопередатчики Ethernet cерии EG1131 обеспечивают прием и передачу сигналов 1Gb в секунду по одному многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.

new
Одномодовые (SМ)
1 волокно

Цифровой оптический 16-канальный передатчик видео, а также приемник видеосигналов

  • 1310/1550 нм
  • передатчик видео сигнала и приемник используется с одномодовым волокном
  • лазер
  • передача цифровой информации на расстояние до 50 км
  • NTSC, PAL совместимы
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф
Описание

Цифровой видео передатчик DFS серии VT16131/VR16131 обеспечивает бесперебойную передачу 16 видеосигналов по одному оптическому волокну в реальном времени. Каждый передатчик видео работает с использованием 8/10-битного цифрового кодирования высокого качества.

new
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
1 волокно

Цифровые передатчики и приемники 8 сухих контактов

  • передача и прием 8 сухих контактов
  • ММ волокно 62.5/125 нм (50/125)
  • SM волокно 9/125 нм
  • лазер
  • расстояние до 4 км по ММ волокну
  • расстояние до 50 км по SМ волокну
  • монтаж в 19" стойку, наружный шкаф, на стену
Описание

Передатчики и приемники DFS серии DT8131 / DR8131 (MM/SM) обеспечивают передачу и прием 8 сухих контактов по 1 (одному) оптическому волокну.

new
Многомодовые (MM) и Одномодовые (SМ)
2 волокна

4-канальный оптический приемник и 100 Mbps передатчик передает и принимает Ethernet сигналы по оптоволокну.

  • 1310 nm
  • 4 порта 100 Mbps Ethernet
  • Лазер
  • расстояние до 50 км
  • Монтаж на стену или в 19" стойку
Описание

Серия E4132 Ethernet 4-канальных оптических приемников и передатчиков обеспечивает прием и передачу 4-х сигналов 100Mbps по многомодовому (MM) или одномодовому (SM) волокну.